Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

В пятницу во дворце "Молодежный"...

7 декабря 2003

В пятницу во дворце "Молодежный" состоялся второй, заключительный этап городского конкурса "Наш стиль жизни". Более трех часов на сцене выступали 8 команд-участниц и творческие коллективы города. После подведения итогов состоялась церемония награждения. Подробности у Юлии Бусыгиной.

"Путешествие на экспрессе здорового образа жизни". Именно такое название дали организаторы второму, заключительному этапу городского конкурса "Наш стиль жизни". Началось увлекательное путешествие с напутственной речи заместителя главы города по социальным вопросам Ирины Садыковой.

Первая остановка экспресса - домашнее задание "наш стиль жизни". Участники, а это почти все школы города, а также молодежные коллективы, представили в игровой форме то, что характеризует их образ жизни. Зрители увидели и мюзикл, и пантомиму, и пародии.

Серьезные композиции сменялись легкими и веселыми. Ребята подошли к подготовке домашнего задания ответственно, проявили изобретательность и фантазию.

Мини-опрос в антракте показал, что здоровый образ жизни, не пустые слова для собравшихся школьников. И в конкурсе они участвовали не для галочки, не ради приза, а потому что верят в возможность изменения жизни в лучшую сторону, и способствовать этому - в их силах.

После антракта путешествие продолжилось. И зрители увидели еще много смешного, интересного и познавательного. Экспертной комиссии было нелегко вынести решение, но, в конце концов, победителя все же определили. Им стала команда школы №5. Городской конкурс "Наш стиль жизни" подошел к концу. Но работа по пропаганде здорового образа жизни среди подростков будет продолжаться и дальше.



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ