Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

Молодые специалисты управления культуры, спорта...

10 сентября 2008

Молодые специалисты управления культуры, спорта и молодёжной политики стали участниками 2 областного слета общественных объединений. Форум, под названием "Будущее Сибири за молодыми" прошел недавно в Томске.

Региональный слет общественных объединений "Будущее Сибири за молодыми" проводился в областном центре в нынешнем году во второй раз. Стрежевчане стали участниками форума впервые. Руководители местных объединений: движение профилактики "Life Style" и "Школа подготовки вожатых" в течение двух дней обменивались опытом работы с молодежью со своими коллегами из региона.

Георгий Михеев, начальник отдела по работе с молодёжью дворца искусств "Современник": «Вообще этот съезд был организован в связи с тем, что возможно 2009 года станет в Томской области "годом Молодёжи". Сейчас этот вопрос обширно поднимается и скорее всего мы победим, молодёжь станет главной темой в 2009 году».

Организатор слета - областной департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту. Само же мероприятия проводил союз детских организации Томской области "Чудо". Программа 2-ого форума общественных объединений включала в себя: мастер-классы участников слета, обучающие тренинги, семинары и круглые столы по проблемам детских и молодёжных движений. В числе целей этого собрания - взаимодействие, обмен опытом и содействие в развитии общественных объединений Томской области.

Кристина Голубых, главный специалист по работе с молодёжью дворца искусств "Современник": «Главное, что мы наладили контакты с этой организацией "Чудо" и такое большой, даже всероссийской ассоциацией "ЮГЕНДБЛИК". Безусловно, мы договорились о том, что возможно, они к нам приедут или мы к ним будем отправлять своих ребят на тоже обучение».

Полученные на слете знания и навыки сотрудники стрежевского управления культуры уже начали применять на практике, в местных молодежных объединениях. В настоящее время идет набор в "Школу подготовки вожатых". По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 3-91-44.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ