Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

У стрежевских дачников в самом...

10 сентября 2008

У стрежевских дачников в самом разгаре пора уборки урожая. Многие в эти дни проводят свободное время на своих участках. Если, конечно, позволяет небесная канцелярия. Солнце или дождь? Какой будет погода в ближайшие несколько дней - этот вопрос сегодня один из самых актуальных.

В деревне Гадюкино - дожди. В последние дни эта фраза Геннадия Хазанова приходит на ум всё чаще. Те учёные, которые решили, что самое ненастное место на планете находится на юге Индии, явно не были в Стрежевом. В том, что осенью погода нас большей частью не балует, виноваты циклоны, которые гонят холодные воздушные массы из Арктики. Сибирь для них - как ворота на континент. В центральные районы не пускают Уральские горы, вот и гостят циклоны у нас. Очередной из них зашёл на нашу территорию с северо-запада недавно. Его неприятные подарки в виде холода и дождей мы сейчас и ощущаем. Синоптики стрежевской авиаметеостанции говорят, что незваный гость уже сместился на восток. Дождей в ближайшие дни станет меньше, но температура воздуха останется прохладной. Днем она не будет превышать +10, +12 градусов. А при ясной погоде на почве возможны заморозки. Впрочем, сильно расстраиваться не стоит. Это не долгосрочный прогноз. Максимум на 4-5 дней.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ