Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

С 25-го по 27-е сентября...

28 сентября 2008

С 25-го по 27-е сентября в Стрежевом проходил второй слет молодых специалистов "Сибирской сервисной компании". В нем приняли участие команды пяти филиалов "ССК" из разных городов России.

Традиция проведения таких масштабных слетов, с привлечением молодых специалистов из всех регионов деятельности компании, в "ССК" появилась в прошлом году. Тогда местом встречи стал город Красноярск. В 2008-м участников слета принял Стрежевой. Открыла молодежный форум научно-техническая конференция. Свои доклады на ней представили 15 человек. По общему мнению жюри, вторая конференция прошла на более высоком уровне, чем первая. Качество представленных на НТК работ было значительно выше.

Михаил Квашнин, председатель жюри (заместитель генерального директора ЗАО "ССК"): «Отрадно то, что работы и оформлены лучше, и подготовлены лучше, и выступающие держатся достаточно уверенно на трибуне, отстаивают свое мнение, уверены в своей правоте. Вот такой задор, такой напор, он очень нужен в компании».

Победу в научно-технической конференции одержал сотрудник стрежевского филиала "ССК" , ведущий инженер-технолог технологического отдела ремонта скважин Алексей Якушев. Второе и третье места - у представителей Нефтеюганска и Томска. Следующий этап слета, спортивный, проходил в "Нефтянике". Командам пришлось здорово попотеть. Сначала бегая по коридорам спорткомплекса в поисках черного золота, затем демонстрируя силу, быстроту и сноровку в "веселых стартах".

Чемпион в спортивных соревнованиях коллектив "Нефтепромбурсервиса" из Томска. Представители Красноярского филиала "ССК" стали вторыми. Стрежевчанам досталось почетное третье место.

Самым ярким и зрелищным этапом слета стал КВН. На корпоративной встрече клуба веселых и находчивых буровиков было смешно всем. И даже тем, кто не знаком с особенностями профессии сотрудников "Сибирской сервисной".

Елена Фёклова, участница команды "Ночная смена" (г. Отрадный): «Впечатления очень хорошие, уровень очень высокий. Нам приходилось на разных уровнях работать, конечно, не высшая лига, но тем не менее. Очень хороший уровень, очень хорошая подготовка, организация, интересная тема была подана, интересно было построено само проведение мероприятия, сами конкурсы. Интересно, хорошо. На высоком уровне. И классные шутки, шутки качественные звучали сегодня».

Сергей Лемешов, капитан команды "Нефтешок" (г. Стрежевой): «Впечатления самые разнообразные. Очень понравилось, конечно. Интересно все. Молодежь. Все соперники достойные. Кто во что горазд. Люди, которые, в принципе, занимаются такой суровой работой, где-то в тайге - интересно было».

Победу в КВН-е члены жюри присудили команде "Нефтешок" стрежевского филиала "ССК". На втором месте - "Дети генерала Нуриева" из Нефтеюганска, на третьем - "Ночная смена", Отрадный. В каком городе пройдет следующий слет молодых специалистов Сибирской сервисной компании, пока не решено. Зато известно, что в 2009 году команд-участниц, наверняка, будет больше. У "ССК" появились дополнительные филиалы: в Узбекистане и Новом Уренгое.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ