Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

В стрежевском "ДРСУ" продолжает обновляться...

27 октября 2008

В стрежевском "ДРСУ" продолжает обновляться парк спецтехники. Несколько дней назад на базу предприятия были доставлены 2 новых снегоуборщика. Машины приобретены в рамках инвестиционной программы "Томскнефти" по обновлению оборудования.

В текущем году это уже третье поступление новой техники в "ДРСУ". Сначала пришли 5 асфальтных катков (2 больших, 2 малых и универсальный), затем шовозаливщик, для ремонта дорог, а теперь вот снегоуборочную технику на базе "КамАЗ"-а поставили. Сейчас агрегаты в процессе сборки, однако, стрежевские сервисники уже успели оценить их основные преимущества.

Валерий Петраченков, технический директор ООО "СДРСУ": «Установлены боковые отвалы, переднескоростной отвал, щетка сзади и ледоскол, которые предназначены для уборки снега и скола льда. Монтаж-демонтаж, как рекомендует завод и рекламирует - в течение 15-ти минут. Ну, зимой у нас нет такой необходимости, а в летний период можно будет использовать как 10-ти тонный самосвал».

Инвестиционная программа "Томскнефти" продолжает работать. До наступления Нового года сервисное предприятие получит еще несколько единиц дорожной спецтехники.

Валерий Петраченков, технический директор ООО "СДРСУ": «Грейдера должны подойти, часть уже стоит на Окуневской базе. Инвестпроект на 2008-ой год выполняется, большое спасибо "Томскнефти"».

Примерно через 2 недели, после испытаний и получения необходимых разрешений, эта новая снегоуборочная техника начнет работать на васюганском направлении промысловых трасс и дороге Стрежевой-Нижневартовск.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ