Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

В Стрежевом открылось еще одно...

12 января 2009

В Стрежевом открылось еще одно подразделение сберегательного банка. На месте бывшего магазина "Колобок", что во втором микрорайоне, с начала этого года работает дополнительный офис по облуживанию физических лиц.

В новом офисе пока немноголюдно. Стрежевчане еще не успели привыкнуть к тому, что во втором микрорайоне появилось дополнительное подразделение Сбербанка. Здесь 2 кассы, 4 операционных окна, кредитный отдел.

Олеся Чигишева, заведующая дополнительным офисом по обслуживанию физических лиц стрежевского отделения «Сбербанка России» (2мкр): «Наше отделение по обслуживанию физических лиц. Мы открыли его специально для жителей второго микрорайона, поскольку целью Сбербанка является улучшение качества обслуживания физических лиц. Здесь все виды операций - кредитование, наличные платежи, вклады, облуживание и выдача пластиковых карт».

В офисе два операционных окна, оборудованные по принципу универсального рабочего места, которые работают, как на прием, так и на выдачу наличных денежных средств. То есть, клиенты могут, не обращаясь к кассиру, получить либо перевести деньги непосредственно через операциониста. Еще одна новинка в дополнительном офисе - витрина с сувенирной продукцией. Здесь можно купить особенно редкие и эффектные подарочные экземпляры монет из драгоценных металлов. Сотрудницы дополнительного офиса не нарадуются новому месту, где им теперь предстоит работать. В настоящее время здесь трудятся пять специалистов. Скоро появится еще один - контролер-кассир.

Олеся Чигишева, заведующая дополнительным офисом по обслуживанию физических лиц стрежевского отделения «Сбербанка России» (2мкр): «Очень рады, что открыли. Наше отделение, бесспорно, самое красивое во всем городе. Замечательно, красиво, удобно все расположено. Очень удобный банкомат, который проводит все виды операций - оплат кредитов, коммунальных услуг, телефона и т.д.».

В Стрежевом это уже третье устройство самостоятельного обслуживания. Банкомат начнет работать в самое ближайшее время.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ