Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

Этого события медики ждали более...

14 января 2009

Этого события медики ждали более полугода - в здании детской поликлиники и женской консультации, наконец завершен капитальный ремонт. После новогодних каникул сотрудники отделений приступили к работе в обновленных помещениях.

Наконец-то! В таком духе сотрудницы детской и женской консультаций выразили свои эмоции по поводу завершения ремонта. Работы здесь начались еще летом. Подрядчики обещали завершить их к началу осени. Однако, сроки сдачи объекта несколько затянулись. В течение семи месяцев медики двух отделений вели прием пациентов, что называется, в походных условиях. Сейчас от недавней разрухи не осталось и следа. Замене подлежало все - от сантехники до колера стен. Строители установили новые стеклопакеты, демонтировали старые полы, заменили электропроводку. В медицинских кабинетах уложили керамическую плитку, частично обновили оборудование.

Роза Валиева, участковая медсестра детской поликлиники МУЗ "Городская больница": «Очень довольны ремонтом, хорошо, что он закончился, у нас теперь такие кабинеты замечательные, тепло очень стало. Раньше рамы были старые, холодно было в кабинетах, теперь все хорошо. Мебель новая, шкафы, пеленальный столик».

Коридоры и кабинеты отделений выкрашены в светлые тона. Медики сами предлагали цветовую гамму, в которой будет выдержан интерьер учреждения. Каждый доктор выбрал для своего кабинета наиболее приятные ему оттенки. В коридорах детского отделения в ближайшее время появятся еще и настенные рисунки. В угоду маленьким пациентам. Учащиеся художественной школы в настоящее время как раз разрабатывают эскизы сказочных героев.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ