Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Новые тенденции из мира красоты,...

14 января 2009

Новые тенденции из мира красоты, моды и хорошего вкуса. Сегодня для парикмахеров из Стрежевого и села Александровского прошел обучающий семинар. Его провела мастер из Сургута.

В салоне "Бьюти" собралось около 20 парикмахеров нашего города и села Александровского. Представители компании "Глиссада" рассказали им о новинках, которые появились в известной фирме "Schwarzkopf professional". С подобными семинарами профессионалы из Сургута приезжают в Стрежевой дважды в год.

Елена Жолкина, менеджер фирмы "Schwarzkopf professional": «Эту работу мы делаем для того, чтобы ваши мастера всегда были в курсе последних новинок не только в бренде Шварцкопф, но и вообще в парикмахерском мире, потому что парикмахерский мир не стоит на месте, он постоянно развивается и нужно всегда быть активным и постоянно учиться и развиваться».

Мастер-класс состоял из двух частей: сначала теория, потом практика. Парикмахеры смогли послушать, посмотреть и тут же применить полученные знания на практике. Татьяна Исачкина мастер-универсал с 14-тилетним стажем. Она - специалист высокого класса. Создает прически сама и обучает парикмахерскому искусству коллег.

Татьяна Исачкина, технолог фирмы "Schwarzkopf professional": «Мы познакомили ваших мастеров с новым полным брендом для блондинок. Она называется "Блонд ми" - блонд мания, который включает в себя все, что необходимо блондинкам и светлым волосам, начиная с окрашивания, ухода, стайлинга, чтобы поддержать такие капризные волосы блонд в хорошем состоянии».

Татьяна Исачкина не обошла вниманием и последние тенденции в мире красоты. Как утверждают специалисты, сегодня актуальны природные оттенки цвета волос. Но самое главное, чтобы они были здоровыми и ухоженными.

Татьяна Исачкина, технолог фирмы "Schwarzkopf professional": «Ориентируются многие потребители на СМИ. Все следят за звездами и тенденция к коротким стрижкам. Открытые лбы, короткие челки абсолютно разной формы».

У стрежевских мастеров есть возможность бывать на семинарах и более высокого уровня. Несколько раз в год представители фирмы "Schwarzkopf professional" организуют мастер-классы с участием известных мастеров России и зарубежья.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ