Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Дан старт. Сегодня в учебном...

5 февраля 2009

Дан старт. Сегодня в учебном центре акционерного общества "Томскнефть" прошел первый этап конкурса профессионального мастерства среди инженерно-технических работников предприятия.

В борьбу за звание "Лучшего" включились геологи и технологи добывающих цехов "Томскнефти". В сегодняшнем смотре-конкурсе приняли участие 29 специалистов из разных регионов деятельности акционерного общества.

Андрей Провоторов, главный инженер ОАО "Томскнефть": «Я думаю, что все присутствующие здесь покажут достаточные знания. Коллектив, в общем-то, у нас не так сильно поменялся, судя по лицам, которые сидят в зале. Участники из года в год, я вижу, одни и те же. Немножко добавилось свежей крови. Остается пожелать вам удачи всем, и ни пуха, ни пера!».

Александр Фомин, главный геолог ОАО "Томскнефть": «Главная движущая сила у нас на промысле - это вы. Потому что без геологов, без технологов мы не достигнем тех результатов, которых мы с вами достигаем. Поэтому сегодняшний конкурс выявит не только лучшего, для вас самих пройдет маленький такой экзамен. И ваша карьера, и будущее будут зависеть именно от этого конкурса. Поэтому желаю вам всем удачи и еще раз удачи! Всего вам хорошего!».

Конкурс состоит из двух частей: теоретической и практической. В тестах - 100 вопросов по основному направлению деятельности участников и 20 по промышленной безопасности и охране труда. По мнению главного геолога "Томскнефти", вопросы интересные и непростые. На некоторые, признался Александр Фомин, он не смог сходу ответить сам. Из всех конкурсантов во второй этап прошли только десять технологов и столько же геологов, те, кто показал лучшие результаты в теории. В этом году технологи решали не две, как раньше, а одну практическую задачу. У технологов таких заданий пять.

Имена победителей станут известны 13-го февраля, после того, как конкурсные испытания пройдет вторая группа инженерно-технических работников предприятия.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ