Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 30/04/2024 по 30/04/2024

До сегодняшнего дня в Стрежевом...

3 марта 2009

До сегодняшнего дня в Стрежевом не были выплачены субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг за февраль. Их получатели забили тревогу. Ведь обычно субсидии приходят в конце каждого месяца. На календаре уже 4-е марта, а денег так и нет. За комментариями мы обратились сегодня в стрежевской биллингово-регистрационный центр.

Работники отдела жилищных субсидий биллингового центра сообщили нам, что с сегодняшнего дня выплаты наконец-то начались. И стало спокойнее работать. Потому что, начиная со 2 марта, телефонные звонки в кабинете не умолкали. Стрежевчане, которые привыкли к тому, что они получают субсидии в последние дни каждого месяца, на этот раз не дождались денег. Отвечая на их вопросы, работники отдела вынуждены были ссылаться на распоряжение областного учреждения "Центр социальной поддержки населения по оплате жилищно-коммунальных услуг", который направляет деньги на субсидии в населённые пункты Томской области. Распоряжение касалось задержки выплат. Дело в том, что с февраля в области должны быть введены новые стандарты по начислению жилищных субсидий. Однако, их утверждение затянулось, а потому и не были своевременно перечислены деньги. График выплат нарушился.

Работники стрежевского биллингово-регистрационного центра ещё в феврале произвели расчёты согласно проекту новых стандартов. Сегодня деньги из областного бюджета поступили, и стрежевчане могут обращаться за ними в банки, либо в почтовые отделения - в зависимости от того, где они получают субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ