Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 30/04/2024 по 30/04/2024

Завтра в городе пройдет конкурс...

5 марта 2009

Завтра в городе пройдет конкурс красоты и обаяния "Мисс "Томскнефть 2009". На корону претендуют 9 участниц. Девушек ждут несколько творческих и спортивных испытаний. Будет и дефиле. А в профессиональном училище №15 в преддверии женского праздника состоялся конкурс «Самый-самый».

Бороться за титул "Самого-самого" решились 7 творческих и уверенных в себе молодых людей местного профучилища. По условиям программы всем им предстояло пройти 4 этапа. Первый - творческий конкурс «Вдохновение». Второй - поэтический - «Ты женщина и этим ты права». И кулинарный - «Бутерброд для любимой», в котором конкурсанты проявили чудеса фантазии - приготовили лёгкие закуски в виде поросят, львят и другой живности. Завершающим этапом стал танцевальный. Участники вместе с педагогами исполнили вальс.

"Самым-самым" стал третьекурсник Иван Зинченко. Будущий электрогазосварщик увлекается спортом, музыкой и танцами.

Иван Зинченко, учащийся 261 группы ПУ-15: «В принципе - это женский праздник. Должны как никак мужчины поздравлять. Вследствие - мужчины готовились. Готовились месяца полтора. Напряжённо, конечно было. Но справились с поставленной задачей».

Виктория Сагитова, заместитель директора по учебной части ПУ-15: «Из года в год у нас проводился конкурс про девушек. Но, видите ли - посмотрите телевизор, почитайте газеты ... - везде одни девушки. Мальчики поняли это и решили сделать нам приятное. Согласитесь, красиво было, когда вас лично поздравляют не девушки, а именно мальчики. Сегодня столько приятных слов мы услышали, Как настроение поднялось. Здорово».

Каждого из участников жюри отметило в разных номинациях: самый галантный, самый творческий, экстравагантный, романтичный, находчивый и элегантный.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ