Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Сегодня в Стрежевой приехал начальник...

13 августа 2009

Сегодня в Стрежевой приехал начальник областного департамента здравоохранения - Максим Заюков. Он был назначен на должность два месяца назад. За это время новый начальник департамента уже побывал в нескольких муниципальных образованиях. Знакомился с персоналом, вникал в местные особенности работы. Теперь очередь дошла и до Стрежевого. В первый день визита Максим Заюков встретился с руководителями муниципалитета, ознакомился с работой городской больницы и провёл личный приём.

В Стрежевом Максим Заюков впервые. Город ему понравился. Что же касается местной системы здравоохранения, пока с оценкой он не определился.

Максим Заюков, начальник областного департамента здравоохранения: «Мне хочется не только посмотреть внешне, какая больница, но хочется посмотреть изнутри, хочется оценку услышать оказанию медицинской помощи населению, оценку власти, оценку пациента. И некие выводы сделать для дальнейшей коррекции может быть, улучшения. А может быть, перенять опыт для других муниципальных образований».

Приём населения, как сказал гость, - неотъемлемая часть его рабочих поездок по районам области. У кабинета, где он принимал стрежевчан, очереди не было. Но желающие поговорить с начальником областного департамента здравоохранения подходили. Кого-то интересовали вопросы дополнительного лекарственного обеспечения, кто-то спрашивал о сроках получения квоты на операцию.

Максим Заюков, начальник областного департамента здравоохранения: «Каждый человек приходит со своим - кто-то недоволен чем-то, у кого-то проблемы в силу объективных сложностей, кто-то вообще приходит спасибо сказать. И такое бывает, к счастью».

Галина Бабина



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ