Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Закрылась в конце весны, откроется...

13 августа 2009

Закрылась в конце весны, откроется в начале осени. Все лето городская баня была недоступна для посетителей. Там идут ремонты. Из бюджета на них выделено более 2, 5 миллионов рублей. Строителям удалось привести в порядок кровлю. Внутренние работы, по большому счету, в бане еще и не начинались.

Объявление о том, что городская баня не работает, висит здесь с конца весны, 27 мая. С тех самых пор эта часть здания закрыта на ремонт. Он продолжается уже 2,5 месяца. За это время управление городского хозяйства организовало несколько аукционов на проведение строительно-монтажных работ, заказало проект реконструкции вентиляции, а подрядчики отремонтировали кровлю. Капитально. Внутри помещения заметить хоть какие-нибудь кардинальные изменения сложно. По крайней мере, невооруженным взглядом.

Ксения Серебренникова, корреспондент: «За несколько месяцев, пока в городской бане идет ремонт сделано совсем не много. В моечном отделении разобрали подвесной потолок, чтобы обновить систему вентиляции. В парилке убрали сгнившие доски и оставили каркас, почти превратившийся в труху. А в раздевалке только начали обшивать стены панелями ПВХ».

Во время нашего визита в городскую баню здесь находился только один человек. По его словам, строителей или маляров здесь ещё не было. Работы по замене вентиляции начались всего пару дней назад. В управлении городского хозяйства нам сегодня сообщили, что ремонт ведется в соответствии с графиком. На днях должна прийти новая система воздуховода. Однако устанавливать её начнут только после того, как закончится косметический ремонт. Он в себя включает: обшивку новыми панелями раздевалку, полную реконструкцию парилки и штукатурно-малярные работы в моечном отделении. Заказ должен быть выполнен к 30 августа. Чтобы успеть сделать все, подрядчикам придется приложить немало усилий. Так что в ближайшие две недели баня, конечно, не откроется, но там будет жарко.

Ксения Серебренникова



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ