Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Этим летом связь на территории...

26 августа 2009

Этим летом связь на территории всего Ханты-Мансийского округа стоит столько же, сколько и дома. Со второй декады августа, благодаря услуге МТС \"Соседние регионы ХМАО\", жители Томской области могут звонить из Нижневартовска, Сургута, Мегиона и ряда других городов Югры по своему \"домашнему\" тарифу.

От Стрежевого до Нижневартовска меньше сотни километров, но до недавнего времени находясь на территории Тюменской области, стрежевчане на звонок домой тратили столько же, сколько на звонок во Владивосток.

Татьяна Инкина, начальник офиса продаж и обслуживания №3 г. Стрежевой филиала ОАО «МТС» в Томской области: «Компания «МТС» - это компания международного масштаба, и кому, как не нам, понимать, как важно для успешного бизнеса эффективное взаимодействие между регионами. Мы стараемся выполнять самые разнообразные потребности наших корпоративных клиентов. И как раз услуга \"соседние регионы ХМАО\" - наш ответ на объективную необходимость».

Услуга \"Соседние регионы\" уже связала новосибирцев, томичей и красноярцев, сделав их общение более выгодным. Теперь абоненты Западно-сибирского региона могут звонить по домашнему тарифу, находясь на Урале. При этом новая услуга не заменяет существующую, а дополняет её.

Николай Коростелёв, заместитель главного инженера по связи ООО \"МНУ\": «Нам часто приходится выезжать в ХМАО, благодаря новой услуге мы везде, как дома, и не испытываем никаких затруднений».

Евгений Яковенко, инженер по договорной работе ЗАО \"Энерго Сервис\": «Предприятие наше находится на Западно-Полуденном месторождении Нижневартовского района. Это хорошая услуга, что позволяет оптимизировать наши затраты на связь».

Получить необходимую информацию и подключить услугу \"Соседние регионы ХМАО\" можно в местных офисах продаж компании МТС.

Яна Поцепкина



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ