Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

В преддверии Дня работника нефтяной...

26 августа 2009

В преддверии Дня работника нефтяной и газовой промышленности акционерное общество \"Томскнефть\" устраивает торжественные приемы для своих ветеранов. Очередной такой праздничный вечер прошел сегодня в ресторане гостиницы \"Кедр\".

\"Спасибо вам за то, что вы есть! Спасибо вам за то, что вы здесь!\" Такими словами приветствовали виновников сегодняшнего торжества - ветеранов-нефтяников. Красиво накрытые столы, всевозможные угощения, радость встречи, теплота общения и, конечно же, поздравления и пожелания.

Михаил Антощук, директор по кадровой политике ОАО \"Томскнефть\": «Уважаемые дамы и господа, разрешите поздравить вас с наступающим праздником, Днем нефтяника, Днем города. Город сегодня цветет и радуется. И это благодаря вам, вашим успехам. Вашим усилиям, вашему труду. Еще раз вас с праздником!».

Николай Кузнецов, председатель первичной профсоюзной организации ОАО \"Томскнефть\": «Мне бы хотелось выразить в этот день огромную признательность именно вам, ветеранам, потому что вы стояли у истоков становления \"Томскнефти\", у истоков развития Стрежевого. Здоровья вам, счастья, а вместе с нами процветания и успехов».

Анатолий Шевченко, председатель совета ветеранов ОАО \"Томскнефть\": «Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Ну а остальное мы и сами достанем и купим».

11-ти ветеранам за большой вклад в развитие предприятия представители руководства и профсоюза \"Томскнефти\" вручили благодарственные письма и денежные премии. Награды получат и бывшие работники акционерного общества, проживающие в Кедровом, Томске, других городах России. Не забыты и те, кто по состоянию здоровья не может встретить праздник в кругу коллег и друзей. Тяжелобольных ветеранов поздравят на дому и подарят им продуктовые наборы к праздничному столу. Всего в Стрежевом по случаю Дня нефтяника пройдет четыре вечера, на которых побывают 200 человек. Большой торжественный прием для ветеранов будет организован и в Томске, где сегодня проживают 600 бывших работников акционерного общества.

Юлия Бусыгина



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ