Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

В Стрежевом на одну королеву...

21 марта 2010

В Стрежевом на одну королеву красоты стало больше. "Самую-самую" выбрали в 15-ом профучилище. В шоу участвовали четыре девушки. Чем они покорили зрителей и жюри конкурса?

Анна, Виктория, Маргарита и Елена. Через час они станут "Мисс Очарование", "Вдохновение", "Элегантность" и "Совершенство". Королеву красоты и её фрейлин определит жюри конкурса - преподаватели училища. А пока - 60 минут созерцания красоты и таланта.

Импульсивная Маргарита о себе рассказала ар-энд-би танцем, кокетливая Елена исполнила задорную песню о весне. Анна оказалась восточной загадкой, ее движения завораживали и приковывали внимание зрителей. Мелодичная Виктория в своё выступление добавила каплю лирики.

Удивить жюри и гостей девушкам удалось и в следующем испытании. За несколько минут на сцене они осуществили свои самые смелые фантазии, переделав скучную спецодежду повара, бармена, официанта и сварщика в удивительные, почти карнавальные, костюмы.

Пожалуй, самой лиричной частью состязания красавиц стал вальс. Танец еще не забылся, ведь год назад они исполняли его на школьном выпускном. Наконец, нарушая регламент традиционного конкурса красоты, напоследок девушки продефилировали в вечерних платьях. Обаяние и наряды участниц восхитили всех!

Член жюри: «Все без исключения молодцы! Талантливые! Нам очень сложно было! Единственное, что мало улыбались. Это, наверное, от волнения».

"Мисс Вдохновение", "Элегантность" и "Очарование" - получили дипломы и подарки. Блаженство испытала "Мисс Совершенство" - Елена Потапова, когда ее объявили "Самой-самой"! Победе обрадовалась настолько, что даже путала слова.

Елена Потапова, победительница конкурса "Самая-самая": «Думала, что победю, побежду, не знаю, даже как сказать! Самая красивая, очаровательная. Приятно быть одной из таких девушек».

После конкурса, за кулисами Елена призналась, слова вылетали из головы и тогда, когда она пела. Второй куплет еле вспомнила. Удивительно, но песня оказалась пророческой.

Галина Саранчина



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ