Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

Сегодня на перекрестке улиц Строителей...

23 марта 2010

Сегодня на перекрестке улиц Строителей и Молодежная произошла авария. Столкнулись два легковых автомобиля. Иномарки "Альфа Ромео" и "Тойота Гайя". Последняя от сильного удара завалилась на бок. К счастью, обошлось без жертв.

Очевидец: «Ехали прямо, а водитель автобуса совершал поворот. Перед нами автобус увидел несущегося таксиста, притормозил, а мы из-за него не видели, как ехали прямо, так в него и въехали».

В автомобиле «Альфа Ромео» находились водитель и три пассажира, двое из них - дети. Они не пострадали. В отличие от людей, обе машины получили сильные повреждения. У темной иномарки разбиты капот, бампер, передние фары, колеса и крыло. В большей степени досталось «Тойоте» - помяты все двери, капот, бампер, придется выправлять стойки и менять много других деталей. Водитель машины, Олег, рассказывая о происшествии, говорит, что ему и двум пассажирам крупно повезло - отделались легкими ушибами лишь благодаря ремням безопасности. При столкновении удар пришелся в правую боковую часть машины.

Олег, водитель «Тойоты»: «Сильно «Вольво» двигалась. Ну, и сильный удар был, опрокинуло нас».

Павел Глухов, сотрудник ДПС: «Тойота Гайя» двигалась по улице Молодежной в сторону улицы Коммунальная. Автомобиль «Альфа Ромео» двигался по улице Строителей в сторону 405-го дома. Все. Произошло столкновение. Больше ничего не могу сказать».

Из объяснений водителей ясно лишь то, что каждый из них себя виновником аварии не считает. В причинах ДТП предстоит разобраться сотрудникам дорожно-патрульной службы.

Яна Поцепкина



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ