Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Сегодня в детском саду ...

29 марта 2004

Сегодня в детском саду "Ромашка" был очень необычный день. Народу в садике было гораздо больше обычного. Дело в том, что кроме воспитателей и детей с самого утра здесь было много родителей воспитанников детского сада. Знакомились с тем как живут, чем занимаются здесь их малыши. Сегодня в садике проходил "День открытых дверей".

Для педагогов "Ромашки" это мероприятие - одна из новых форм взаимодействия с родителями. Для родителей - возможность узнать побольше о своих детях. У Юлии Гоголевой в "Ромашке" двое сыновей - пятилетий Вова и двухгодовалый Саша. Сегодня она с удивлением наблюдала в саду за старшим сыном. За последние полгода он повзрослел и многому научился. По мнению мамы, в этом большая заслуга педагогов детского сада.

В группе "Рябинка" сегодня побывало много гостей. Их количеству удивлялась даже сама воспитатель Минзиля Абдулова. Родительскую активность объясняет тем, что дети в сад ходят всего второй год. Дома их - опекают, а в саду они люди самостоятельные. Поэтому многие родители решили своими глазами увидеть - как живут их ребятишки за пределами родного гнезда.

Сегодня многие родители наблюдали своих детей не только в группах, но и познакомились с тем - как работают с малышами так называемые узкие специалисты - медики, логопед, психолог. Посетили гости и другие занятия. По словам педагогов, пики посещаемости мероприятий Дня открытых дверей сегодня было два - рано утром и уже вечером. Это понятно - ведь вторник обычный рабочий день. Но то, что родители все же нашли время прийти сегодня в сад, обещает, что такие "особые" дни в Ромашке будут пользоваться популярностью и впредь. Поэтому педагогический коллектив "Ромашки" планирует практиковать подобные акции и в будущем.



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ