Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Ожидается, что на днях в...

31 марта 2004

Ожидается, что на днях в городской котельной №3 будет завершен косметический ремонт, который идет здесь с начала марта. Рабочим фирмы-подрядчика "Отделочник ТГС" осталось выложить несколько квадратных метров плитки на первом этаже машинного зала

Косметический ремонт на котельной № 3 начали еще в прошлом году. Отремонтировали кабинеты и бытовые комнаты. Очередь за малым - выкрасить стены лестничных пролетов и выложить новой плиткой пол в служебных переходах. По словам, Валерия Асмоловского, главного инженера СТЭСа в последний раз ремонт на этих участках делали почти десять лет назад.

Ну, а самый большой объем работ предполагался в машинном зале на первом этаже. Третья котельная была запущена в эксплуатацию в 75 году. Плитка, выложенная на полу, пришла в негодность от постоянной вибрации, температурных перепадов и влажности. Обслуживающий персонал котельной не раз обращался с просьбой улучшить в этом плане условия труда.

Остальные помещения на третьей котельной находятся в более ли менее удовлетворительном состоянии. Деньги на их ремонт в бюджете предприятия пока не заложены. Зато в котельной № 4 летом по текущему плану косметическому ремонту подвергнется фасад здания, а в следующем году ремонт начнется и внутри котельной.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ