Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

Сегодня в преддверии профессионального праздника...

25 августа 2010

Сегодня в преддверии профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности прошел праздничный вечер. В развлекательный центр «Планета» были приглашены ветераны "Томскнефти".

На вечере собрались около полусотни тех, кто много лет посвятил работе в «Томскнефти». Большинство этих людей имеют немалые заслуги и награды за работу в нефтяной отрасли. Так совпало, что сегодня прошло 9 дней с тех пор, как из жизни ушел председатель совета ветеранов акционерного общества. Память Анатолия Константиновича Шевченко почтили минутой молчания.

Представители руководства и профсоюзной организации акционерного общества, пришедшие с поздравлениями, выразили ветеранам признательность за то, что они стояли у истоков становления «Томскнефти». За то, что передавали молодежи накопленные опыт и знания.

Андрей Провоторов, главный инженер ОАО «Томскнефть»: «Мне хотелось бы пожелать, чтобы у вас, в первую очередь, оставалось крепкое здоровье, которое было много лет назад. И у вас, наверное, дети, внуки выросли, пожелать вам простого человеческого счастья».

Ветеранам производства в преддверии праздника вручили благодарственные письма и подарки.

Пенсионеры в свою очередь, поблагодарили руководство акционерного общества за заботу, которая для них особенно важна.

Светлана Небогатикова: «Я работала в цехе ППН-1, отработала 27 лет, оператор товарный в резервуарном парке. Особенно мне нравится, когда «Томскнефть» нам устраивает такие вечера. Очень интересно вечера проходят, очень довольна, большое спасибо «Томскнефти», что сделали такие праздники».

Геннадий Комиссаров: «И здесь встречаемся, и в рыболовной команде, и на лыжах принимаем участие, интересно встретить друзей».

После торжественной части началась развлекательная программа. Ветераны участвовали в конкурсах, танцевали, но все-таки большее время провели за столом, делились друг с другом воспоминаниями.

Илья Юлаев: «Я на ЗИЛке обеспечивал водой столовые. Я 2,5 месяца ездил с панцирной сеткой от койки. Где я попал в снег, кладу и переезжаю, а через километров 5 опять. Это самое трудное было для меня время».

Сегодня на вечере выступили воспитанники ансамблей "Серпантин" и "Версия", дети также пели. Этот вечер встречи второй по счету. До Дня нефтяника их проведут еще 2.

Яна Поцепкина



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ