Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Мостовая возле 405 дома -...

19 апреля 2004

Мостовая возле 405 дома - одна из немногих, в нашем городе пешеходных дорог, оборудованная многочисленными лавочками и хорошим освещением. Своей благоустроенностью это место нравится многим горожанам. Но, как выясняется, данное обстоятельство отнюдь не радует некоторых жителей самого 405 дома.

Пока на улице холодно - эти лавочки пустуют. Но лишь только потеплеет, свободных мест практически не будет. Днём здесь обычно гуляют семейные пары. Вечером - собираются подростки. Темнота - друг молодёжи. Именно это и доставляет неудобства жителям, находящегося рядом, 405 дома. Практически каждую ночь им мешают спать шумные компании часто нетрезвых молодых людей. По словам главного архитектора города Любови Костаревой, в Стрежевом скоро появится зона отдыха. Она расположится между зданием администрации и домом № 53 по улице Строителей.

Отделом архитектуры уже подготовлена необходимая документация. Готовятся проекты. Начало работ по организации зоны отдыха планируется на это лето. Сама территория достаточно удалена от жилого комплекса. Поэтому загулявшаяся молодёжь не будет досаждать горожанам, как, впрочем, и работникам администрации. Но если кто-то нарушит покой граждан после одиннадцати часов вечера, простой совет - обратитесь за помощью к участковому милиционеру.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ