Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Стрежевское отделение партии "Единая Россия"...

16 сентября 2004

Стрежевское отделение партии "Единая Россия" приняло решение провести акцию в помощь детям северо-осетинского города Беслана. По инициативе наших «единороссов» в городе начался сбор средств на покупку комплекта школьного оборудования.

Очень удобную мебель, отвечающую всем современным требованиям, изготавливают на самарской мебельной фабрике. Недавно такое школьное оборудование появилось в 5-й школе. И когда члены правления стрежевского отделения партии единороссов задумались над тем, как помочь детям, пострадавшим от теракта, директор школы, Маргарита Николаевна Шевелева предложила отправить в Беслан комплект такого же школьного оборудования. Дозвонились до администрации Беслана.

Юрий Биткин, член правления стрежевского отделения партии "Единая Россия": « Созванивались. С их слов, учебный процесс не может войти в русло, младшие классы хотят разместить в детсадах, нужна мебель, все посылают деньги. Бесланцы удивлены, что даже такой маленький город как наш готов помочь».

Идею правления поддержали на собрании рядовые члены партии. Все, кто пришел на собрание, согласились внести деньги на покупку мебели.

Комплект из парт, стульев, столов и классной доски стоит около 70 тысяч рублей. Около 30 тысяч уйдет на транспортировку.

Юрий Биткин, член правления стрежевского отделения партии "Единая Россия": «В общей сумме надо набрать 100 тысяч. Одни члены партии не смогут осилить, мы выходим с предложением на весь город - собрать эти деньги».

Общее собрание "единороссов" решило разослать обращения к руководителям предприятий, предпринимателям, частным лицам с просьбой поддержать акцию по сбору средств на покупку школьного оборудования. Средства нужно собрать до 1 октября. Частные пожертвования будут приниматься в приемной 5-й школы ежедневно с 17 до 19 часов, а безналичные средства будут перечисляться на счет регионального отделения партии.

Добавим, что у стрежевских «единороссов» уже есть опыт проведения городских благотворительных акций. В начале этого года все стрежевчане, походящие воинскую службу в Чеченской республике, получили подарки из родного города, собранные, что называется, всем миром.



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ