Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

На форуме "Россия" в Москве пройдут дни муниципальных образований Томской области. Стрежевой представит мэр Валерий Дениченко.

12 января 2024

Дни муниципальных образований Томской области пройдут на выставке "Россия" в Москве 15 и 16 января. На форум прибудут представители муниципалитетов со всей страны: более 7,5 тыс. участников, 700 спикеров. Делегацию Томской области из более 50 глав городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений возглавит первый заместитель губернатора Андрей Дунаев. Стрежевой представит мэр Валерий Дениченко.
Как отметил губернатор Владимир Мазур, в этом году регион отмечает 80-летие. На томском стенде на ВДНХ расскажут не только о достижениях региона в науке и технологиях, но и познакомят жителей страны с каждым уголком Томской области. Каждый муниципалитет подготовил ролик-презентацию о своей истории, «фишках» и достижениях. Так, Томск презентует на ВДНХ свой научный потенциал и расскажет о богатой истории. Северск - о своей роли в развитии атомной отрасли страны. Своей здравницей «Чажемто» похваcтается на выставке Колпашевский район, активно развивающейся лесной промышленностью - Первомайский район, богатыми урожаями - хлебная столица региона Кожевниковский район. Стрежевой расскажет о своих климатических условиях, богатой природе и, конечно, о том, что именно здесь начиналась история томской нефти, о градообразующем предприятии и его поддержке, о насыщенной культурной и спортивной жизни. Гости ВДНХ увидят презентацию Стрежевого и других муниципалитетов на экранах томской экспозиции в 75-м павильоне. Также увидеть ролики можно будет в аккаунтах администраций городов и районов в социальных сетях и телеграм-канале ТРК СТВ. 



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ