Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

Первый и единственный молодёжный центр в Стрежевом отмечает день рождения

15 февраля 2024

Почти две сотни мероприятий и 12 тысяч посетителей. Семь действующих клубных формирований, среди них рок-клуб, "ПроТанцы" и волонтёры. И это итог работы за год. Молодёжный центр "ПроСтранство" отметил свой первый день рождения.
Несмотря на то, что молодёжному центру всего один год, за это время произошло немало ярких событий: здесь выступали музыканты, приходили известные люди, дискотеки, лекции, тренинги и, самое главное, что теперь у молодёжи есть место, где они могут собираться и с удовольствием и пользой проводить время. 
Дарья Ильенко, заведующая ЦДМТ: «Ну что же, даже не верится, что молодёжному центру "ПроСтранство" исполнился один год. Этот год был по настоящему насыщенным. Я помню, как сегодня мы всё это начинали и вот сегодня уже не мы здесь ведущие, а наши ребята, которые ходят в молодёжный центр, которые загораются своими идеями, хотят ими поделится. И основная задача сегодняшнего мероприятия, это рассказать взрослым и поделиться с нашим городом тем, чем можно заниматься здесь молодёжи и какие перспективы есть у молодёжи в городе Стрежевом. Я думаю нам удалось достичь главного результата».
На праздновании первого дня рождения ребята из "ПроСтранства" не просто подвели итоги этого года, с чего всё начиналось, какие были планы и что сделано, они уже предложили идеи на будущее: организация молодёжного лагеря, видеоблогинг, игры и многое другое. 
На торжественном мероприятии присутствовали важные гости: представители мэрии, градообразующего предприятия, областной думы. Как полагается в день рождения, вручали подарки и говорили приятные слова.
Валерий Харахорин, депутат законодательной думы Томской области: «Ребята, спасибо вам огромное, я, честно говоря, второй раз в пространстве и гораздо увереннее себя чувствую, меня настигла мысль, может я достиг того возраста, когда самому можно сюда записаться».
"ПроСтранство" отмечает свой праздник ярко и с душой. И делится им со всеми. 

Дарья Ильенко, заведующая ЦДМТ: «Уже в эту пятницу, 16-го февраля, в 18:00, здесь, в молодёжном центре "ПроСтранство" мы как следует отпразднуем свой первый день рождения. Конечно будет очень здорово и весело, здесь выступят участники клубных формирований, это рок-клуб, здесь будет концерт, здесь будет дискотека, здесь будет драм-караоке, будет праздничный торт, поэтому молодёжь, скорее приходите к нам, мы будем ждать вас здесь, в молодёжном центре "ПроСтранство". До встреч».

Анастасия Жук


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ