Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Молодёжь будущего

22 февраля 2024

"Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в Движении, быть первыми" - так звучит миссия молодёжной организации. "Движение первых", созданное всего несколько месяцев назад, уже охватило почти все образовательные организации и объединило детей, подростков и молодых людей.
Движение первых - это пространство для молодых, активных, инициативных. На недавнем съезде в Москве продлили возраст участников движения до 25-ти лет, теперь в нём может участвовать и работающая молодёжь. 
Дмитрий Насонов, председатель совета регионального отделения «Движения первых»: «Буквально через некоторое время в нашей стране стартует всемирный фестиваль молодёжи, и нам бы очень хотелось, чтобы и в Томской области прошли такие события, приуроченные к всемирному фестивалю молодёжи, что бы мы тоже не оставались в стороне, не зависимо от того, как далеко мы находимся от Сочи. Именно в Сочи будет проходить это федеральное событие, событие большое, куда приедет огромное количество молодёжи из разных стран, которые хотят вместе с нами общаться, хотят видеть, как мы живём и те ценности, которые есть у Российской Федерации. И про это тоже наш форум, чтобы быть одной большой командой молодёжи нашей страны».
На торжественном открытии форума подвела аппаратура, но подростки не растерялись и сами запели гимн России, в очередной раз показывая свою сплочённость, силу духа и умение ловко выходить из непредвиденных ситуаций. «Движение первых» - это не только любовь к родине и деятельность на её благо, это так же и о собственных успехах и достижениях, о сбывшихся мечтах и новых целях. На сцену вышли вокальная группа «Микс», зажигая своей песней, а нужный настрой задал флэш-моб движения, мотивируя действовать. 
На форуме так же работали 12 активных флагманских площадок Движения Первых, прошла квиз-игра, а в конце были подведены итоги. 

Анастасия Жук



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ