Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

С 15 по 17 сентября на территории Стрежевого и Александровского района проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», с 20 по 24 сентября - «Мототранспорт»

15 сентября 2023

О дорожной обстановке на томском севере - представитель межмуниципального отдела полиции Анастасия Завьялова.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «Всего за прошедшую неделю инспекторами ДПС было выявлено 74 административных правонарушения. Из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель выявлен без права управления транспортным средством, возбуждено 1 дело за несвоевременную оплату штрафов. Зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.
С 15 по 17 сентября 2023 года на территории городского округа Стрежевой и Александровского района проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», с 20 по 24 сентября 2023 года «Мототранспорт».
Уважаемые пешеходы! Напоминаем, что в соответствии с пунктом 4.1 ПДД РФ при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. За несоблюдение этого правила вне населённого пункта в соответствии с частью 1 статьи 12.29 КоАП РФ пешеходу грозит административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа в размере 500 рублей.
Госавтоинспекция обращается к родителям: оснастите верхнюю одежду или рюкзаки ваших детей световозвращающими элементами. Ежедневно напоминайте детям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Объясните, что зонт или капюшон мешает обзору вашего ребенка, и при приближении к дороге необходимо убедиться в безопасности при ее переходе. Порекомендуйте воздержаться от использование наушников или телефона при движении вблизи дороги или по «пешеходному переходу». Напомните, что по правилам дорожного движения велосипедист или ребенок управляющий самокатом или электросамокатом обязан «спешится» перед пешеходным переходом. Не забывайте, что перевозка детей в автомобилях осуществляется только с использованием ремней безопасностей и детских удерживающих устройств. И самое главное, помните взрослые главный пример для подражания. 
Будьте внимательны! Берегите себя и своих близких!».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ