Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Центру туризма и спорта – 35 лет

4 декабря 2023

35 лет походов, песен у костра и ночёвок в палатке. Спортивные достижения и успехи федерального уровня. Центр туризма и спорта Стрежевого отметил юбилей большим концертом в "Современнике".
Такой молодой, но уже такой опытный - центр туризма и спорта. Его история берёт начало в далёком 83-м, с имени Виктора Маслова, основателя станции юных натуралистов. Интересным и познавательным роликом о развитии учреждения открылся праздничный концерт. Сейчас в центре обучаются 511 детей, ведут их по туристскому пути 13 педагогов. 
Алла Довгань, начальник управления образования: «Ваши воспитанники знают и любят свою родину, умеют дружить и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Это заслуга замечательных педагогов, людей, которые любят своё дело и умеют увлечь им своих воспитанников». 


Николай Бобровский, директор ЦТС (1995 - 2021): «Всегда наши девчонки и мальчишки были настолько сильны духом, на них всегда можно было положиться. Они никогда и никого в беде не оставят». 
Прозвучало множество тёплых слов и поздравлений в адрес центра. За большой вклад в развитие патриотического воспитания подрастающего поколения и активное участие в спортивных мероприятиях представитель 33 пожарно-спасательной части Стрежевого Александр Гришаев вручил благодарственные письма главного управления МЧС России по Томской области директору центра туризма Игорю Кондрухину, педагогам Елене Кузьменко и Раисе Пак. За спортивные успехи и достижения награждены десятки воспитанников центра. Оглашены имена лучших в туризме по итогам календарного года, ими стали Арина Гришаева и Серафим Осипов. 
Праздник разбавил юмористический видеоролик о педагогах, а также интервью с воспитанниками. 
Сейчас команда юных туристов готовится к новым соревнованиям по спортивному туризму, который пройдёт в середине декабря в Нягани. 

Анастасия Демидова



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ