Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

О человеке, что выбрал работу себе по душе

15 марта 2024

Почти 30 лет в профессии и не теряет к ней любви и интереса. В преддверии дня работника ЖКХ, который будет отмечаться в воскресенье, 17 марта, съёмочная группа СТВ познакомилась с начальником службы канализационно-очистных сооружений Татьяной Кирсановой.
Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. 

Татьяна Кирсанова, начальник службы КОС цеха «Водоканал» ООО «СТЭС»: «Ну вообще на очистные сооружения сюда в службу кос я пришла 20 мая 97 года, устроилась сюда оператором в отстойниках. Вот. И с этого момента я работаю здесь, дошла до, бригадиром сначала была в своей смене, потом была мастером смены, следом я была старшим мастером, и вот дошла до руководителя службы. Вот я с января 18года я уже начальником службы здесь работаю, поэтому я производство я свое знаю от и до. Когда я пришла сюда у меня здесь работала мама, сестра. То есть учили они меня уже здесь, ну помимо того, что нам уже здесь давали знания очень хорошие. И как мама мне сказала: «хочешь все знать- ходи лазай сама». То есть все колодцы, все трубопроводы, все полностью облазили. Поэтому я знаю все. И когда у меня сейчас новые работники приходят, я их обучаю, и когда они пытаются что ни будь схитрить, я говорю: «Вы знаете, я работаю здесь очень давно уже, вот 27 лет и говорю я все это облазила сама, поэтому меня здесь вы не обманите, вот так вот»».

Татьяна Кирсанова свою работу выбрала исключительно по душе, ведь службы ЖКХ и бытового обслуживания создают уют и удобство жизни населения, гарантируют социальную стабильность и общественный покой.

Грамотный руководитель, фанат своего дела, сильная женщина и просто хороший человек. Татьяну Кирсанову уважают и ценят и в коллективе, и в компании, в целом.

Алина Гриднева


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ