Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/08/2025 по 04/08/2025

По ГОСТу из Белоруссии

2 октября 2018

«Всероссийская ярмарка» и «Белорусский базар» снова в Стрежевом. На этот раз в здании «Бродвея». До воскресенья включительно.
Сразу на входе расположился прилавок с товарами для красоты и здоровья производства новосибирского Академгородка. Не пройти мимо традиционных украшений автора-ювелира Татьяны Бересневой. Действуют акции: покупаешь два колье, третье - в подарок. Впервые и только в нашем городе янтарь - за полцены. Представлена уникальная коллекция брошей от югославского художника Анны Йович, которая удостоилась гран-при на московской выставке современных аксессуаров.

Татьяна Береснева, автор-ювелир: «После посещения Пьера Кардена родилась нов серия турмалиновых украшений. Турмалин - уникальный камень, это камень здоровья, камень, который работает в унисон органов человека. И поэтому все, что с ним связано, приносит необыкновенную ценность любому человеку. Поработала с итальянским акрилом, ювелирным, и сделала серию колье цветочного формата, потому что везде, где есть цветы, это сегодня крайне актуальная тема».

Авторские украшения в сочетании с авторской одеждой из «Дамского уголка» придадут уникальность и шарм любой моднице. Есть новинки как раз на осень - из натуральной шерсти. Рядом - меховые изделия и платья из штапеля, есть больших размеров. Но все же центральное место на ярмарке занимают мясные деликатесы. Товар - только подошел, в большом ассортименте, наисвежайший. Колбас - более сотни видов, сыров - более 50-ти. Цены - приятно удивят. Действуют акции и скидки.

Александр Береснев, организатор ярмарки: «Кусковая тушенка, которая 97,5%, именно цельное кусковое мясо, сейчас всего по 150 рублей. Сыры - на натуральный сыр, на хороший сыр, белорусский, уходит 20 литров молока на 1 кг, чтобы произвести этот сыр. Очень приятная акция, что сейчас этот сыр стоит от 350-ти рублей. Приходите, пробуйте. Очень много элитных сыров, твердых, очень много новых позиций, это, допустим, с вялеными томатами, с паприкой, сыры. Колбасы от 280-ти рублей, больше 100 видов колбас. Это и ливерная, и кошанка наша знаменитая, и солонина бочковая. Очень много каш привезли с тушенкой свиной, с тушенкой говяжьей».

Неизменно домашнее масло с ярко выраженным сливочным вкусом. И рогачевская сгущенка, сделанная по ГОСТу - теперь от 75-ти рублей. Для сладкоежек, помимо конфет, халвы и разнообразных восточных сладостей, конфитюр и мед Алтая, Башкирии и Краснодара. Найдется на любой вкус. А попробовать перед покупкой можно все. Травник Рылеев в этот раз тоже порадовал новинками - к огромному разнообразию фасованного чая от многих недугов, добавился весовой, а также мази, масла, бальзамы и кремы - все натуральное. И, конечно, амулеты и музыкальные инструменты. В ассортименте - ножи ручной ковки из разных марок стали. На каждый есть сертификат. Стоит поспешить, на то, чтобы приобрести вкусные и полезные продукты к столу, порадовать себя обновками, времени совсем немного - до воскресенья включительно. Ярмарка работает в «Бродвее» с 10-ти утра до 8-ми вечера.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ