|
||||||
|
||||||
Депутатские итоги – Максим Дягилев отчитался о работе за год
28 декабря 2022
Несправедливо маленькая зарплата и размер прожиточного минимума, борьба за дорогу жизни и безопасную работу коммунального хозяйства - депутат думы Стрежевого Максим Дягилев отчитался о проделанном за год.
Максим Дягилев, депутат думы Стрежевого: «Уходящий год был продуктивным не только для меня, коллег, но и для моих избирателей. Помимо ключевых вопросов, связанных с бюджетом, был рассмотрен ряд других принципиальных вопросов. Начиная с ситуации, когда появлялся на дороге Стрежевой-Нижневартовск пост ДПС. Совместными усилиями мы смогли решить этот вопрос, донеся эту проблему до губернатора Томской области. Сегодня поста нет. Помимо заострения внимания о прожиточном минимуме в Стрежевом (мы с коллегами договорились, что в первом квартале следующего года мы погрузимся в эту проблему и сможем донести боль Томского Севера до областной власти) это уровень зарплаты. Он низкий для севера. Мы с января следующего года будем разбираться по каждой цифре. Чтобы свои предложения направить на уровень губернатора и Законодательнйо думы Томской области. Мы вместе с депутатами от коммунальной сферы и специалистами, которые курируют эту сферу в администрации, доказали региональному департаменту острую необходимость ремонта тепловодосетей. Потому что процент недоремонта колоссален, а от этого зависит жизнеобеспечение в целом каждого и нас. Не дожидаясь решения областного руководства, мы на местном уровне уже приняли решение. И это заслуга не только отраслевых специалистов, но и жёсткая позиция мэра Стрежевого Дениченко Валерия Валериевича». Последние новости |
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |