Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/09/2025 по 24/09/2025

Владимир Мазур прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

20 декабря 2024

Губернатор Томской области Владимир Мазур прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным», которые Президент России подвел накануне, 19 декабря, в объединенном формате «прямой линии» с жителями и пресс-конференции с представителями федеральных, региональных, муниципальных и мировых СМИ.
Губернатор отметил, что Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы, которые волнуют жителей.

«Владимир Владимирович Путин показал открытость, искренность и отличную информированность о ситуации в стране, – подчеркнул Владимир Мазур. – Огромное внимание главы государства уделено будущему страны. Оно зависит от положения дел на фронте, от наших военнослужащих. Мы в Томской области продолжим поддержку участников и ветеранов специальной военной операции, их семей и волонтерских сообществ"

Владимир Мазур также отметил внимание главы государства вопросам демографии, рождаемости в стране. подчеркнул, что несмотря на то, что год семьи в России завершается, но поддержка семей с детьми продолжится. 

"Это и федеральные меры - Президент заявил, что ограничений на семейную ипотеку быть не должно. И меры региональные – все студенческие семьи нашей области, где с 1 января 2025 года родится ребенок, будут получать 50% от стоимости аренды жилья в течение трех лет», – отметил Владимир Мазур.

Также губернатор подчеркнул, что все вопросы президенту от жителей нашей области региональная власть возьмет в работу



Последние новости





Фестиваль «Моя страна» за 2 дня собрал более 700 детей
15 сентября 2025
Гуляния на фестивале «Рыба есть»
15 сентября 2025
Стрежевой принял участие во всероссийском экологическом марафоне "Чистые игры"
15 сентября 2025
Кто вошел в новый состав органов местного самоуправления?
15 сентября 2025
Чем заняться в выходные?
12 сентября 2025
Чемпионы в полиатлоне
12 сентября 2025
Украл, выпил – в тюрьму!
12 сентября 2025
На празднике нефтяников наградили больше 40 человек
12 сентября 2025
Первый день голосования за кандидатов в городскую Думу
12 сентября 2025
Бюллетени переданы на избирательные участки
12 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ