|
||||||
|
||||||
В сугробе на Коммунальной обнаружен труп мужчины
14 февраля 2025
Накануне пост в социальных сетях с видеозаписью, сделанной, как выяснилось, школьниками, породил множество слухов и обсуждений. Якобы в сугробе на улице Коммунальной обнаружены два трупа. Реальная ситуация, увы, близка к этой версии. С одним важным уточнением - скончался один человек.
Сергей Данилов, старший следователь стрежевского отдела СК РФ по Томской области: «13 февраля 2025 года вблизи школы №7 по адресу ул. Коммунальная, д. 1 был обнаружен труп мужчины 1956 года рождения. При себе у него был паспорт – Безручков Евгений Константинович. Если кто-то владеет информацией о нём, обратитесь, пожалуйста, в следственный комитет. Предположительная причина смерти – переохлаждение»
Последние новости |
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |