Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

Стрежевская администрация объявила конкурс на...

25 ноября 2004

Стрежевская администрация объявила конкурс на лучший снежный городок. Для участия в нем приглашаются организации, предприятия, учреждения всех организационно-правовых форм, а так же предприниматели.

За строительство центрального снежного городка - на площади перед бывшей автостанцией - отвечает сама стрежевская администрация. Уже готовы эскизы. Об остальных же микрорайонах сотрудники архитектурного отдела предлагают позаботиться городским организациям и предприятиям, поучаствовав заодно в объявленном конкурсе.

Любовь Костарева, начальник отдела архитектуры и градостроительства городской администрации: «Отдел архитектуры разработал схемы размещения городков по микрорайонам города, схемы утверждены. На них указано расположение горок, снежных фигур и ёлки».

На конкурс уже подано семь заявок. А это значит, что в семи микрорайонах к новому году будут установлены ёлки и построены, надеемся, красивые снежные городки. Первое предприятие, которое уже приступило к реализации своего проекта новогоднего городка - акционерное общество Томскнефть. По традиции свою елку и горки нефтяники поставят в девятом микрорайоне, у спортивного комплекса.

Любовь Костарева, начальник отдела архитектуры и градостроительства городской администрации: «Мы очень благодарны тем предприятиям, которые откликнулись на наше предложение и мы готовы сотрудничать с теми, кто решит принять участие. Заявки будут приниматься до 1 декабря».

От участников конкурса организаторы ожидают творческого подхода к строительству снежных городков. Есть и обязательные условия. Зимний городок должен обязательно включать в себя елку, снежные фигуры и, по крайней мере, одну горку. А уж в каком стиле все это будет выполнено - совершенно не важно, фантазию участников конкурса ничто не ограничивает. Итоги будут подводиться в конце декабря. Победителей наградят дипломами и памятными подарками. Но, наверное, лучшей наградой для устроителей снежных городков, будет радость стрежевской ребятни от хороших снежных подарков.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ