Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Более двадцати юношей и девушек...

29 ноября 2004

Более двадцати юношей и девушек – сотрудников сервисных предприятий, входящих в «Центр производственных услуг – Стрежевой» стали в этом году обладателями сертификатов, подтверждающих их статус «молодого специалиста». Церемония торжественного посвящения в молодые специалисты прошла на днях в актовом зале общества «ПРС».

Штат инженерно-технических работников предприятий сервисного блока новобранцами пополняется ежегодно. 2004-ый, не смотря на все сложности, исключением не стал. В полку молодых специалистов прибыло.

Сергей Давыдов, управляющий ООО «ЦПУ «Стрежевой»: Сегодня, по сути дела, начинается ваша нормальная, серьезная, плодотворная производственная деятельность. Сегодня вы вольетесь в наш большой и, надеюсь, дружный коллектив».

Для недавних студентов приобретение статуса «молодой специалист» - это своеобразная точка отсчета, первая ступенька карьерной лестницы. «Человек – сам кузнец своего счастья, и своей карьеры». Самые инициативные, активные, напористые молодые сотрудники за три года проходят путь от начинающего до ведущего специалиста, становятся руководителями подразделений.

Николай Селезнев, специалист по связям с общественностью ООО «ЦПУ «Стрежевой»: «Карьеру можно сделать везде. Не важно, месяц работаешь или год. Можно и десять лет просидеть на одном месте. Если есть желание и стремление – всего можно добиться».

Николай работает в ЦПУ полгода. Придя сюда после института, с головой окунулся в работу.

Николай Селезнев, специалист по связям с общественностью ООО «ЦПУ «Стрежевой»: «Успел поучаствовать во многих играх, собраниях, других интересных вещах и могу сказать: это классно, когда у тебя есть команда, когда ты чувствуешь себя членом одной большой семьи».

По словам Татьяны Котлевской, заместителя управляющего по работе с персоналом, активность молодежи год от года растет, ощутимее становится их вклад в производственную деятельность предприятия. На посвящении новички, как в свое время их старшие коллеги, дали клятву.

Новобранцы в присутствии своего руководства и наставников также поклялись профессионально делать свою работу, принимать активное участие в научно-технических конференциях и в работе совета молодых специалистов. По мнению руководства - потенциал у ребят хороший и, несмотря на тяжелое время, перспективы у них неплохие.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ