Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

Сегодня стрежевской детский реабилитационный центр...

30 ноября 2004

Сегодня стрежевской детский реабилитационный центр отмечает свой девятый день рождения. На праздник к его воспитанникам пришли необычные гости.

День рождения - праздник особенный. Быть может именно в этот день хочется чего-нибудь необыкновенного. Наверное, не случайно сегодня в гости к воспитанникам детского реабилитационного центра пришли сразу два чуда. Первое - девочка в красном сарафане и панталонах. Зовут Именинкой. Следом за ней явился весёлый мальчишка. Имени не назвал, а по фамилии представился Поздравлялкиным. Взяв нити праздника в свои руки, гости стали развлекать детей. Именинка играла с ребятами в загадки, а Поздравлялкин показывал фокусы. С помощью одному ему известных заклинаний мальчишка превращал обыкновенную воду в цветную. А ещё на день рождения реабилитационного центра пришли воспитанники детского сада "Ромашка". В подарок дети приготовили песни и небольшой спектакль по всем известной сказке.

После всех поздравлений – самое долгожданное – торт со свечами. Ребята загадывали желания - кто-то большой игрушечный КАМаз, кто-то настоящий микроавтобус, чтобы чаще выезжать в город на прогулки. А директор реабилитационного центра, Нина Васильевна Базарова пожелала, чтобы центр смог оказать помощь всем детям, которые в этом нуждаются.

В ближайших планах работников центра – провести серьёзный анализ проделанной за девять лет работы. Ведь следующий год для них юбилейный.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ