Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Сборная команда воспитанников ДЮСШ управления...

30 ноября 2004

Сборная команда воспитанников ДЮСШ управления культуры, спорта и молодежной политики приняла участие в открытом региональном турнире по настольному теннису "Малая ракетка". Эти соревнования состоялись недавно в Нижневартовске.

Турнир в Нижневартовске собрал более 80-ти спортсменов. Наш город представляли ученики тренеров Андрея Терентьева и Павла Паршикова. На соревнованиях юные теннисисты выступили как в командном, так и в личном первенстве. Так, Илья Шмаков, Сергей Ведищев и Андрей Деев, участвуя в командных соревнованиях в возрастной категории ребят 90-91 годов рождения, заняли второе место, пропустив вперед лишь нижневартовскую команду центра детского творчества. В личном первенстве среди юношей стрежевчанин Андрей Деев стал вторым, а Сергей Ведищев третьим. Единственная девушка в нашей команде - Наталья Дегтярева. Она играла в группе теннисисток 1994 года рождения и младше. Как оказалось, моложе восьмилетней стрежевчанки в ее группе не было. Однако это не помешало Наталье провести 7 встреч, выиграв в шести из них.

Наталья Дегтярева, воспитанница секции настольного тенниса ДЮСШ УКС: «Мне повезло, я заняла второе место, потому что это хорошее место. Если бы я заняла четвертое место, то я не получила бы грамоту и медаль».

По мнению тренеров детско-юношеской спортивной школы, результаты, показанные ребятами на нижневартовском турнире очень неплохие, особенно если учесть, что для большинства теннисистов это были первые выездные состязания. В следующий раз юные спортсмены выступят на соревнованиях не на выезде, а в родных стенах, когда ДЮСШ в дни новогодних каникул будет проводить городской турнир.

Конец



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ