Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

А теперь важная информация для...

5 декабря 2004

А теперь важная информация для жителей тех 180 стрежевских домов, которые находятся в ведении жилищно-эксплуатационной службы № 2. Недавно контора "ЖЭС-2", а также двух ее районных участков – «РЭУ-2» и «РЭУ-4», поменяли место прописки и теперь располагаются по новому адресу: Строителей, 55.

Переезд, о котором работники второго "ЖЭСа" и двух его ремонтно-эксплуатационных управлений мечтали долгие годы, наконец, свершился. Коммунальщики перебрались в помещение, в котором раньше располагалась городская библиотека. Новой вывеской работники жилфонда пока не обзавелись, зато своими силами сделали в здании косметический ремонт, перевезли мебель и уже почти освоились на новом месте. А в четырехкомнатных квартирах, которые раньше занимали конторы РЭУ, скоро отметят новоселье две стрежевские многодетные семьи.

Раиса Довжич, начальник "ЖЭС-2" ООО "СТЭС": «То есть квартиры сданы городу - это самое главное. Эти квартиры были очень нужны, и люди их получили».

Другой вопрос - в каком состоянии? Об одной из этих квартир, по адресу третий гостиничный городок, дом 24, мы уже рассказывали в "Факте" на прошлой неделе. Раиса Довжич заверила нас, что сейчас оба жилых помещения приводятся в порядок - по мере возможностей.

Раиса Довжич, начальник "ЖЭС-2" ООО "СТЭС": «Мы устанавливаем двери, оставляем входную железную дверь, решетки на окнах. Плита, сантехника - в рабочем состоянии. Прибиваем плинтуса, обналичку».

Часы работы в связи с переездом у коммунальщиков не изменились. А вот телефоны - да. Начальника второго "ЖЭСа" и начальника службы по сантехнике и электрооборудованию теперь можно найти по телефону - 3-14-01. Телефон второго ремонтно-эксплуатационного управления - 3-14-02, четвертого - 3-14-03.



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ