Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

ДТП с сотрясением

19 февраля 2016

За неделю в Стрежевом и Александровском районе зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал человек.
Дана Казакова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения: «17 февраля на 25 км автодороги Стрежевой - Нижневартовск произошло ДТП. Водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «УАЗ» с прицепом. В результате водитель «УАЗа» получил рану лба и ушиб левого колена, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
9 февраля инспектором ДПС было зафиксировано административное правонарушение (проезд на запрещающий сигнал светофора) со стороны водителя автомобиля «Toyota». Законное требование сотрудника полиции об остановке транспортного средства водитель проигнорировал и продолжил движение. Инспектор ДПС предпринял попытку догнать нарушителя. Двигаясь по Строителей в сторону больницы с включёнными проблесковыми маячками, совершил проезд регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Chevrolet Lanos». В результате ДТП пострадавших нет.
В течение недели инспекторы дорожно-патрульной службы выявили 221 правонарушения. Два водителя управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения, пятеро задержаны за управление без прав. 6 административных материалов направлены для рассмотрения в суд».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ