Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Стрежевской филиал общества с ограниченной...

30 марта 2005

Стрежевской филиал общества с ограниченной ответственностью "Прогресс - Мед" продолжает реализацию программы оздоровления живущих в нашем городе Ветеранов Великой отечественной войны.

Первым этапом реализации программы оздоровления ветеранов Великой Отечественной войны стал большой медицинский осмотр с привлечением сразу семи врачей. Медикам было важно, как можно более точно оценить состояние здоровья ветеранов, чтобы в дальнейшем правильно назначить необходимое им профилактическое лечение. В помещении военкомата медицинскими работниками было осмотрено 25 человек. Ещё двенадцать - тех, которые по состоянию здоровья не смогли самостоятельно прийти на медкомиссию, специалисты посетили на дому. По итогам медицинского осмотра восьми ветеранам назначен курс лечебного массажа, одному физиотерапевтическое лечение. Эти процедуры они проходят сейчас на базе медицинской службы спортивно-оздоровительного комплекса "Нефтяник". Профилактическое лечение ждёт и остальных ветеранов, но несколько позже.

Евгений Баженов, директор СФ ООО "Прогресс-Мед": «Потому что им необходимо дообследование у других более узких специалистов. Оно будет проведено или в горбольнице или у нас. Кому-то необходим флеболог, невролог, кардиолог».

По словам Евгения Баженова, только после дополнительного обследования у специалистов и с учётом всех выявленных противопоказаний можно будет назначить соответствующее профилактическое лечение. Процедуры также будут проводиться на базе спорткомплекса "Нефтяник" и амбулатории "Прогресс- Мед". Закончить реализацию оздоровительной программы медики планируют к 9 мая.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ