Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Звание "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства...

3 апреля 2005

Звание "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России" присвоено директору общества "Стрежевойтеплоэнергоснабжение" Фидану Гилимьянову. Награда была вручена ему сегодня на расширенном совещании аппарата городской администрации. На этом же совещании глава города сообщил и о ряде новых кадровых назначений.

Говоря о новых руководителях, глава города сообщил, что в результате конкурса директором муниципального учреждения "Городское хозяйство" стал Владимир Силизнев, который ранее работал заместителем начальника спецавтохозяйства в обществе СТЭС. "Городское хозяйство" будет вести с населением работу по реализации нового жилищного кодекса Российской федерации.

Сообщил Алексей Трошин и о том, что решением федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Томской области упразднены комитеты по земельным ресурсам. Образованы территориальные межрайонные отделы, в том числе №5, включающий в себя Стрежевой, Александровский и Каргасокский районы. Начальником отдела назначен Михаил Федулов.

И о наградах. Юбилейная медаль "400 лет Томску" была вручена Андрею Машьянову, начальнику цеха теплоснабжения "СТЭС". А руководителю этого предприятия - знак "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России". Как сказано в приказе министра промышленности и энергетики, награда присуждена Фидану Гилимьянову за большой личный вклад в развитие ЖКХ, долголетнюю и плодотворную работу в этой отрасли.

Фидан Гилимьянов, директор ООО "СТЭС": «Конечно, приятно получить такую высокую награду, но она не только мне, а всему нашему коллективу».

Звание присвоено и в связи с юбилеем. На днях Фидан Сабирович отметил свое 50-летие и 25 лет работы в жилищно-коммунальном хозяйстве города.

Фидан Гилимьянов, директор ООО "СТЭС": «Раньше мы работали - поддерживали, сохраняли, а сейчас уже направление взято на модернизацию, экономию, улучшение нашего производства. Сейчас приятнее стало работать, чем раньше».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ