Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Всегда зелёный свет на низкие цены

4 апреля 2018

Он работает в Стрежевом несколько месяцев, но уже имеет широкий круг постоянных покупателей. Магазин торговой сети «Светофор» - территория низких цен. Сюда приходят те, кто умеет считать время и деньги.
Федеральная сеть «Светофор» - это более 800 торговых точек по всей стране. В Стрежевом магазин получил прописку в седьмом микрорайоне на улице Ермакова 17. Большая площадь, широкий выбор товаров: продукты питания, мелкая техника, посуда, химия, инструменты, текстиль, садово-огородный инвентарь - в общем все то, что каждый день необходимо в быту. В ассортименте - около 3000 тысяч наименований ходовых товаров продовольственной и непродовольственной группы. Качественных. По низким ценам.

Владимир Авдюков, директор магазина «Светофор»: «Если брать мониторинг цен по нашим ближайшим конкурентам, торговым сетям, где помимо продуктов питания есть еще и другой ассортимент, можно сказать, что на 20-25% ценник у нас точно ниже».

В «Светофоре» всегда есть в продаже товары - в магазине их называют «наши фишки» - цены на которые самые низкие в городе. К примеру, молоко, мука, консервы, специи, орехи, колбаса, свежее мясо (цена за кило свинины - 169,90). Кошачий корм и наполнитель. В преддверии дачного сезона - семена, саженцы: смородины, малины, роз. Смотришь на ценники и думаешь: так не бывает.

Владимир Авдюков, директор магазина «Светофор»: «99,9% продукции, которая завозится в наши сети, она отечественного производства. То есть мы не платим никаких фактически таможенных пошлин, налогов, сборов, акцизов. Работаем напрямую с поставщиками, заказываем в очень больших объемах, на сеть. Если это брендовые какие-то продукты, мы их заказываем только по акционной цене. То есть сам поставщик дает нам акционные цены на этот товар».

Добавьте сюда доставку собственным транспортом, низкую арендную плату, аскетичное исполнение торгового зала, паллетную выкладку, небольшой универсальный коллектив. Вот почему в «Светофоре» все так дешево.

Алёна Степанова, товаровед магазина «Светофор»: «Низкая цена не говорит о том, что качество плохое. Это говорит о том, что у нас самая маленькая – минимальная – наценка на товар, не так, как в других магазинах. Есть у магазина свои покупатели, которые приходят чуть ли не каждый день, совершают хорошие покупки».

Ольга, покупатель: «Во всем городе - самые дешевые яйца. За творожным продуктом ездим сюда, потому что он здесь дешевле. – А что скажете о качестве? – Качество то же самое, что в самых больших гипермаркетах. Здесь можно действительно экономить. Сами видите, молоко, яйца - самые необходимые продукты».

У «Светофора» - удобный график работы. Магазин открыт семь дней в неделю с девяти утра до девяти вечера.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ