Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Нефтяные звёзды спорта и юмора

10 декабря 2018

В Стрежевом завершился молодежный слет нефтяников. В рамках юбилейного, десятого форума участники обустроили развивающую беседку в детсаду «Журавушка», сыграли в спортивно-интеллектуальную игру «На одной волне» и попытались попасть своими шутками «В десяточку» на КВНе.
На сцену «Современника» вышли 9 команд. Две представляли градообразующее предприятие, семь - его дочерние общества. Шутили долго и много. Жюри оценивали чувство юмора участников в трех конкурсах: «Визитка», «СТЭМ со звездой», «Разминка». Кто смотрит КВН, знает, последний - самый сложный. Ведь на то, чтобы придумать смешной ответ на вопрос членов жюри, у команды есть всего 30 секунд. В «СТЭМе со звездой» вместе с командами на сцену выходили известные люди Стрежевого: чиновники, банкиры, предприниматели, тележурналисты, нефтяники. Впрочем, профессия тут не важна, важен актерский талант и чувство юмора. По мнению жюри, в конкурсе «Визитка» не было равных команде «ТомскНИПИнефти» «Шесть подруг Лунёва». На втором месте «Приличная компания» из «Аутсорсинга». На третьем «Сборная Томскнефти». В «Разминке» лучшими также оказались «Шесть подруг Лунёва». Второе место разделили «Цитрус» («ЦИТ») и «Сборная Томскнефти». Диплом за третье получила команда «Октан» («СНПЗ»).

Наталья Капитонова, член жюри: "Ну что, сказали, что я самая поющая из жюри, и я не могу спеть, тем более я объявляю результаты такого конкурса, как «Стэм со звездой»: все люди, как люди, а я супер-звезда. 2936 2950 Третье место заняла команда «Цитрус».

Второе - у «Шести подруг Лунёва», первое - у «Октана». Лучшей актрисой признана Алена Маркова из «Аутсорсинга». Лучшим актером - Александр Лунев из «ТомскНИПИнефти».

Вера Ефименко, председатель первичной профсоюзной организации АО «Томскнефть»: «Вы для нас – молодежь – самые лучшие. Вы - самые активные, вы - самые позитивные, и настолько яркие, что иногда затмеваете солнце. Спасибо вам большое за участие, спасибо за песни, посвященные мне, спасибо за те идеи, которые вы нам подали, мы постараемся все это применить в жизнь».

В спортивно-интеллектуальном конкурсе "бронза" у «Эх, прокачу» (Крон), "серебро" у «Приличной компании». "Золото" у команды «Октан».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ