Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

В Стрежевом на "встречке" разбился молодой водитель иномарки, ранее неоднократно лишённый прав

6 марта 2019

В среду на выезде из города произошло ДТП, которое закончилось печально. Молодой человек скончался до приезда скорой помощи.
ДТП произошло 6-го марта во второй половине дня, около 14:30. 35-летний водитель за рулем легковушки ехал в сторону выезда из города. В машине был один. С управлением не справился. Почему - проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Илья Медведев, начальник отдела ГИБДД МО МВД "Стрежевской": «Допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Соболь» под управлением 32-летнего водителя. В результате данного ДТП водитель автомобиля «Nissan Cefiro» погиб на месте ДТП. По предварительным данным данный водитель неоднократно был лишен управления транспортным средством».

Чтобы достать погибшего из иномарки, пришлось прибегнуть к помощи спасателей - покореженный металл не оставил человеку шансов на спасение. Из тех, кто находился в «Соболе» (водитель и два пассажира), никто не пострадал. Информацию, прошедшую в СМИ о том, что на "Nissan" был установлен фальшивый регистрационный госзнак, в ГАИ нам не подтвердили - расследование еще не закончено.

Илья Медведев, начальник отдела ГИБДД МО МВД "Стрежевской": «Уважаемые водители, сотрудники ГАИ убедительно просят вас соблюдать скоростной режим в связи с изменяющимися погодными условиями, использовать зимние шины, ни в коем случае не менять их на летние, а также быть осторожным при управлении своим транспортным средством».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ