Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

У стрежевчан вновь появилась возможность полакомиться мясными деликатесами и сладостями из Белоруссии. А также запастись качественным текстилем и одеждой

15 апреля 2019

В центре города, на площади у торгово-гостиничного комплекса "Март", расположилась "Белорусская ярмарка".
Стрежевская весна не щедра на тепло и солнце. Поэтому тёплые вещи очень кстати. На "Белорусской ярмарке" можно одеться полностью - от носков до верхней одежды. В продаже - пуховики, куртки, плащи, головные уборы.

Лариса Ананенко, продавец: «На белорусской ярмарке я представляю белорусский текстиль. У нас очень богатый и широкий выбор текстиля. Начиная от постельного белья производителя Барановича, которое не линяет, катышки не дает, не деформируется после стирки. Можно отдельно, можно россыпью, можно комплектами брать. Также большой выбор покрывал всех размеров. Полотенца - очень большой выбор: лицевые, банные, кухонные полотенца, вафельные. И скатерти - очень большой выбор - льняные, с тефлоновой пропиткой, шелковые, всевозможных модификаций».

А кроме этого, различные пледы, подушки, носовые платки. Нужная мелочь в доме и отличный подарок близким. Напротив текстильного отдела - витрина для сладкоежек. Свежая халва, печенье - на любой вкус. Есть постное и для диабетиков.

Оксана Фёдорова, продавец: «В этот раз мы привезли большой ассортимент мармелада, потому как в прошлый раз даже его не хватило. В этот раз мы привезли вообще замечательный мармелад на натуральной основе, с натуральными соками и замечательные зефиры. Зефир просто потрясающий, тоже на натуральном пектине и с добавлением натуральных соков и джемов».

Пожалуй, самая ароматная палатка. Побывать здесь и уйти без покупки невозможно! На прилавке - более 70 наименований мясной продукции из Белоруссии.

Елена Котович, продавец: «В широком ассортименте у нас рулеты из мяса птицы, кролика, индейки. Грудинки, копченые на натуральных опилках - можжевельнике, ольхе. Соленые грудинки с чесночком, зеленью. Также домашняя колбаска, которая делается по старым рецептам деревенским. Домашняя жареная, кровяная колбаска. Большой к ассортимент сырокопчёных, сыровяленых колбас. Сопрошаем купляйте беолрусское колеласко».

"Белорусская ярмарка" работает на площади у торгово-гостиничного комплекса "Март" с 10 до 19 часов до 24 апреля включительно.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ