Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 16/04/2024 по 16/04/2024

Чего никогда не было - в детском отделении александровской больницы открыта регистратура

24 июля 2019

Теперь работают по записи и без живых очередей. В детском отделении Александровской районной больницы открыли регистратуру. О нововведениях - заместитель главного врача Елена Берендеева.
Елена Берендеева, заместитель главного врача александровской районной больницы: «Как все лечебные учреждения Томской области мы вошли в национальный проект «Бережливая поликлиника». В этом году его переименовали в «Создание новой модели оказания амбулаторной помощи». В рамках этого проекта, конечно, мы сделали достаточно много в детской поликлинике. У нас в детской поликлинике никогда не было регистратуры, никогда не было маршрутизации особой. На сегодняшний день мы открыли регистратуру. Для удобства и больших, и маленьких мы построили пандусы, мы сделали более комфортным пребывание, т.е. мы организовали зону ожидания, я так понимаю, не только для детей, но и для взрослых. Потому что гораздо приятнее пребывать в комфортных условиях. И у нас разработана маршрутизация пациентов. То есть у нас процедурный кабинет там функционирует в режиме работы поликлиники. Раньше нужно было ходить во взрослую, сейчас все у нас там практически на месте. Кроме того, мы прям очень хотим, чтобы узкие специалисты выходили в детскую консультацию, когда там идет день здорового ребенка. Пока у нас этого не получается, не хватает кабинетов, но мы все равно что-нибудь придумаем интересное, и это будет. Пока у нас только 2 специалиста туда ходят в дни здорового ребенка, они имеют возможность там принимать, это лор и хирург. Надеемся, что все остальные доктора тоже будут туда выходить. Но, видите, оборудование у нас здесь у узких специалистов, поэтому деточек приходится сюда водить. Надеюсь, что у нас все получится и будет все хорошо, как мы задумали».


Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ