Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

В «Домашний» за скидками

23 сентября 2019

Таких в городе уже два. Зимой возле ресторана «Кедр» открылся павильон «Домашний». Летом на улице Строителей под аналогичной вывеской начало работать кафе-кулинария. И в считанные недели обзавелось постоянными покупателями.
«Домашний» традиционно предоставляет продукцию компаний "Управления рабочего снабжения". Хлеб в кулинарию поставляет ресторан «Кедр», торты и пирожные - магазин-пекарня и «Хлебозавод-Сервис», морсы, газированные напитки, холодный чай - «Мега-Аква», салаты, полуфабрикаты и готовая продукция - от кафе «Жили-Были». Первые покупатели здесь появляются сразу после открытия. Кто за хлебом, кто за выпечкой, кто за салатом. Потому что знают, здесь нет ничего вчерашнего - все свежее.

Наталья Патрушева, заведующая кафе «Жили-были»: «В кафе-кулинарии «Домашний» очень большой выбор продукции собственного производства кафе «Жили-были». Это салаты, которых каждый день у нас представлено 6-7 видов. Обновляются салаты в течение дня. Раза три-четыре. Также делаем салаты на заказ. Есть котлеты, зразы, отбивные, горбуша, жареная в яйце, есть также минтай, жареный в яйце, сырники, блинчики фаршированные».

В кафе пекут блинчики. И начиняют творогом, мясом, ветчиной, сыром, яблоком с корицей. Они, по отзывам тех, кто пробовал, просто тают во рту. Если есть свободная минутка, можно полакомиться прямо в кафе, заодно выпить чай, кофе или горячего шоколада. Если времени нет, напитки можно захватить с собой. А также заказать пироги, торты, готовую продукцию на любое торжество.
В «Домашнем» богатый выбор полуфабрикатов. Причем слова «собственное производство» нужно понимать в буквальном смысле. Тесто, фарш, лепка - дело рук поваров кафе. В продаже всегда есть голубцы, манты, пельмени, хинкали и, конечно, вареники. Начинки разные: картошка с луком и шкварками, творог сладкий и соленый с укропом, капуста с грибами и фаршем.
У «Домашнего» удобный график работы - с 10 до 20:00. Без перерывов и выходных. В час перед закрытием - это правило ежедневное - в кулинарии действует 10-типроцентная скидка на хлебобулочные изделия и готовую продукцию - салаты, котлеты, отбивные. Продавцы всегда обращают внимание на вкусы покупателей и внимательно следят за спросом. Если он на что-то снизился, блюдо убирают из меню и взамен включают что-нибудь новенькое. Мы пока работаем три месяца, и все еще экспериментируем, говорит Наталья Патрушева. Собственное производство «Жили-были» это позволяет. Его объем с открытием магазина вырос в разы, и ассортимент будет расширяться.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ