Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

Место праздника и подарков

15 декабря 2019

Время коммерческой информации. Магазин «Атлант» предлагает большой выбор игрушек к новогодним праздникам. До пятнадцатого января там действуют разные скидки.
Эта машина-акробат - настоящая мечта, пожалуй, каждого мальчишки. Ездить может не только вперед и назад, вправо-влево, но и выполнять разные трюки. В магазине представлен большой выбор радиоуправляемых моделей, которые способны удивить любого своими возможностями. По-прежнему актуальны разные модели вертолетов и квадрокоптеров. Которые перед покупкой обязательно проверят и продемонстрируют работоспособность каждой. Интерактивные животные для детей станут настоящими любимцами, а с куклой Luva Bella можно не только играть, она поддается воспитанию, полностью обучаема. Массу впечатлений получат девочки от диснеевских кукол, поражающих красотой и оригинальностью. Для маленьких хозяюшек в магазине представлены тематические наборы - ванные комнаты, кухни, стульчики для кормления и даже мини-гримерные. А для любителей классики - коллекционные модели автомобилей от ретро до современных. Людей творческих тоже найдут чем порадовать - наборы в большом ассортименте. Предпочитающим уют предложат плюшевых мишек российского производства - больших и маленьких. Кстати, цены приятно удивят.

Мария Шнайдер, продавец-консультант салона-магазина "Атлант": «Будем удивлять девочек большой серией кукол Лол, это популярная сейчас уже на протяжении какого года, и мальчишек будем удивлять новинкой, машиной акробат и конструкторами Лего, Майн крафт. Для взрослых есть всегда огромный выбор настольных игр, +18, головоломок. Будет большой ассортимент, приходите, для каждого возраста будет выбор».

На втором этаже магазина, в отделе для малышей, особый мир красоты и нежности. Глаз сразу падает на кроватки необычной формы - они трансформеры и многофункциональны. От простых до премиум класса. Тут же можно выбрать матрасы, подушки, балдахины и все наполнение. Еще больше детской мебели представлено в каталогах, есть возможность заказать ту, которая подойдет именно вам. Бутылочки, соски, нагрудники, развивающие игрушки - приобрести это можно сразу и в одном месте. Здесь же - современные принадлежности для купания, конверты на выписку, прогулочные комбинезоны. Одежда представлена в большом ассортименте.

Мария Шнайдер, продавец-консультант салона-магазина "Атлант": «Коллектив магазина «Атлант» поздравляет всех с наступающим Новым годом. От всей души и от чистого сердца мы благодарим вас за то, что весь год вы были с нами. Желаем вам, чтобы Новый год мог исполнить задуманное, найти потерянное и многократно приумножить счастье. Для вас с 15 декабря по 15-е января действует праздничная скидка. С Новым годом, друзья».

Магазин «Атлант» ждет своих покупателей в будние дни с 10 утра до 7-ми вечера. В субботу с 11-ти до 5-ти, в воскресенье - до 3-х часов.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ