Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Детям – от предпринимателей

26 декабря 2019

Следующий материал на новогоднюю тематику. В Стрежевом прошла благотворительная ёлка для ребятишек из многодетных семей. Её организовало городское предпринимательское сообщество.
Ирина Балицкая, начальник отдела экономического анализа, прогноза и регулирования потребительского рынка администрации Стрежевого: «Уже совсем скоро наступит новый год. Это самый прекрасный праздник, который мы любим и обожаем. И по традиции подводятся итоги. 2019 год был наполнен различными событиями в сфере развития бизнеса у нас на территории Стрежевого. У нас было развито плодотворное сотрудничество с бизнес-сообществом города, с фондом развития бизнеса Томской области, с торговой палатой Нижневартовска, с муниципальными центрами поддержки. И более десятка, наверное, таких крупных, новых мероприятий было проведено за год, в которых приняло участие около 400 человек».

Итоговым и одним из самых значимых событий стала благотворительная ёлка, которую организовали предприниматели Стрежевого.

Анжела Барсукова, руководитель муниципального центра поддержки предпринимателей: «В преддверии Нового года всегда хочется волшебства, сказки, и мы вот решили среди предпринимателей города Стрежевого сделать вот такую небольшую сказку для деток нашего города. Мы созвонились с соцзащитой, они нам порекомендовали, чтобы мы охватили семьи, у которых от 4 и более детей».

Пригласили 12 семей с детьми разного возраста, преимущественно до 10 лет. Предприниматели не только организовали утренник, но и закупили подарки, подготовили сертификаты в детскую стоматологию, танцевальную школу и развлекательный центр. Кроме этого, устроили небольшую ярмарку. Родители смогли выбрать для своих малышей одежду и взять её совершенно бесплатно.

Ирина Балицкая, начальник отдела экономического анализа, прогноза и регулирования потребительского рынка администрации Стрежевого: «В муниципальных центрах поддержки обслуживается порядка 500 предпринимателей. И благодаря муниципальным центрам поддержки все наши мероприятия смогли состояться. И я хотела бы поблагодарить и руководителей центров, и предпринимателей, которые приняли участие активное в наших мероприятиях в рамках программы развития бизнеса. И мне кажется, что бизнес-сообщество молодых предпринимателей оно начинает складываться. И мне кажется благодаря этим событиям сегодняшнее мероприятие удалось».

В этот день были рядом и родные, и друзья, и сказочные персонажи. Героиня знаменитого мультфильма принцесса Эльза
подарила ребятам шоу мыльных пузырей, Снегурочка - увлекательные игры и конкурсы. И, конечно, к веселью присоединился главный волшебник - Дедушка Мороз.

Анжела Барсукова, руководитель муниципального центра поддержки предпринимателей: «Мы хотим, чтобы это было традицией в Стрежевом. Сегодня наш такой дебют. На следующий год мы думаем, что к нам присоединится ещё больше индивидуальных предпринимателей. В свою очередь, я хочу поздравить всех с наступающим новым годом. Поблагодарить всех тех предпринимателей, которые отозвались, поддержали нас, вдохновляли нас. И стрежевчан так же с наступающим новым годом. Удачи! Везения!».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ