Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

"Лыжня России" и "Маленький принц" - как провести выходные в Стрежевом полезно и весело?

4 февраля 2020

Провести выходные активно и увлечённо. Насыщенная программа ждёт стрежевчан в субботу, 8 февраля. В парковой зоне пройдёт спортивная акция "Лыжня России-2020". Стать её участником может каждый. Регистрация начнётся в 10:30, старт - в полдень. Каждый лыжник-любитель получит сертификат и небольшой подарок.
Помимо общего забега, акция включит в себя и соревновательную программу - третий этап открытого кубка города. Старт по дистанциям на время запланирован на 13 часов. Тем, кто планирует выступить в этой части программы, заявку на участие нужно подать заранее.
Этот же день, 8 февраля, дворец искусств объявил днём семейного отдыха. И подготовил сразу два мероприятия. В 13:00 в кафе "Мурена" начнётся "Праздник детских изобретений" - это игровая, интеллектуальная и творческая программа. После, в 14 часов, на сцену зрительного зала выйдут самые смелые, творческие и харизматичные мальчишки города. Им от 6 до 9 лет. И каждый из них будет бороться за звание "Маленького принца". Шоу-конкурс пройдёт уже во второй раз и включит в себя три этапа: два дефиле и творческая визитка. Билеты - в кассе "Современника".
К слову, там уже началась подготовка к ещё одному яркому и уже традиционному городскому конкурсу "Стрежевчанка-2020". В этом году радовать зрителей красотой и талантом будут семеро девушек в возрасте от 18 до 35 лет.
Тем, кто планирует на выходных поездку в Нижневартовск, напомним: там в драмтеатре проходит литературно-художественная выставка стрежевского творца Павла Филимонова. Помимо его картин - уже известных, например, "Остров Пасхи" и новых, выполненных в неожиданной для художнике технике - акрилом, можно будет познакомиться с его сказкой "Телега. Жернов. Колесо". Над ней автор трудился 17 лет. Вход на выставку свободный. Экспозиция будет работать до 1 марта.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ