Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Стрежевских бизнес-вумен научили ценить время

5 марта 2020

В преддверии женского праздника в Стрежевом прошёл бизнес-девичник. И, как всегда, прекрасная половина городского сообщества предпринимателей время провела с пользой. Поговорили о бизнесе и тайм-менеджменте.
В Стрежевом более 1 200 предпринимателей. И значительная часть - женщины. Милые, хрупкие, но, как говорят, с внутренним стержнем. Умеющие ставить цель и достигать её.

Оксана Николаенкова, предприниматель: «Заразительный пример, наверное, был от мамы. Она у меня предприниматель. И моя профессия натолкнула меня на то, чтобы создать туристический бизнес. Очень сложно было. Первые года, конечно, очень сложно. Сейчас я это всё снова прохожу, снова вспоминаю. Потому что мы открыли новый офис в соседнем городе. И можно сказать, снова идём по тем же самым стопам».

Екатерина Волошина, предприниматель: «Первый год я не уходила с должности, где я работала. Я совмещала две работы. И потом через год поняла, что нужно погрузиться в это полностью. И ушла окончательно в сферу «СДЭКа». Начала полностью этим заниматься, отдавать себя 100%. Поддержка была очень мощная, сильная со стороны моих родителей, которые меня всегда мотивировали, направляли. Какой-то финансовой поддержки не было, я всё сама».
Бизнес с нуля. Большинству из них это знакомо. Своими руками создавали собственное дело. Успевая при этом дарить свою заботу близким, справляться с домашними делами и воспитанием детей.

Ирина Балицкая, начальник отдела экономического анализа, прогноза и регулирования потребительского рынка администрации Стрежевого: «Я понимаю, что вести бизнес, который вы ведете – очень сложно. И для того, чтобы спланировать время – и предоставить его семье и мужу, и самой чтобы прекрасно выглядеть – для этого нужно очень много времени. Для этого мы сегодня и собрались, чтобы обсудить тайм-менеджмент. Мы пригласили бизнес-тренера».

Эльвина Исаева - основатель и преподаватель женского клуба в Нижневартовске. Она эксперт в таких темах, как "Бизнес и семья", "Постановка целей", "Тайм-менеджмент". В формате лёгкого общения и деловых игр говорит о главном - как всё успеть.

Оксана Николаенкова, предприниматель: «На самом деле непросто, на самом деле сложно. Потому что ты должна быть всегда на чеку. Я всё время куда-то спешу, тороплюсь. Всё время куда-то опаздываю. Естественно, всё должно быть под контролем. Не только бизнес, но и семья, и дети, и муж. Поэтому непросто».

Бизнес-тренинг прошёл в рамках программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Следующее подобное мероприятие, но уже с участием и мужчин, пройдёт в мае.

Екатерина Волошина, предприниматель: «Мы же женщины такие эмоциональные натуры. Мужчины они всё-такие более логичные, рассудительные. Мы же всё делаем по эмоциям. Сначала сделаем, а потом подумаем. Но как правило я если сделала, у меня нет дороги назад. Я если сделала, я иду до конца. Я не подумала, сделала, но у меня всё равно получилось».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ